Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Ростовской области
Адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, д. 128
Телефон: +7 (863) 251-73-18
 
Главная / Новости / Студенческая жизнь в «Донском техникуме кулинарного искусства и бизнеса»

Студенческая жизнь в «Донском техникуме кулинарного искусства и бизнеса»

6 сентября 2021

Новости

Студенческая жизнь в «Донском техникуме кулинарного искусства и бизнеса»

Студенческая жизнь в «Донском техникуме кулинарного искусства и бизнеса» многогранна и интересна. Наш техникум принимает активное участие в кулинарных конкурсах - чемпионате Ростовской области «Молодые профессионалы» «WorldSkills Russa», молодёжных Дельфийских играх России, Всероссийском открытом кулинарном чемпионате «Chef a la Russe», Международном кулинарном конкурсе «Les Chefs en or», «Твоя профессия - твое будущее».

В 2020 году впервые прошла всероссийская олимпиада по Кулинарии и Сервису «Легенда» в г. Пермь. Этот праздник для состоявшихся и молодых профессионалов кулинарии и сервиса, который на ежегодной основе будет собирать на своей площадке ведущих поваров, бариста, официантов, пиццайолло, кавистов и других профессионалов. Олимпиада охватывает почти 50 регионов России. В 2021 году студенты 4 курса «Донского техникума кулинарного искусства и бизнеса» Гвоздецкая Анастасия, Бартеньева Анастасия и Головач Семён приняли участие в отборочном этапе всероссийской олимпиады «Легенда», где завоевали золотые медали в чемпионатах «Шеф года», «Кубок юниоров» и «Официант года».

С 10 по 12 сентября победители будут представлять Ростовскую область во всероссийской олимпиаде по Кулинарии и Сервису «Легенда» в г.Пермь. Анастасия Гвоздецкая будет принимать участие в чемпионате «Шеф года». Она является обладателем наград различных престижных кулинарных конкурсов: «Le chefs en or» - 1 место, «Дельфийские игры» - 2 место, «23-ий Открытый чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису» - Гран-При, «Твоя профессия – твоё будущее» среди шеф-поваров Ростовской области - 2 место,  Всероссийской Олимпиады по кулинарному искусству и сервису «Легенда» среди шеф-поваров - 1 место.

 В состав судей войдут более 30 авторитетных шефов, в том числе президент Национальной Ассоциации кулинаров России Виктор Беляев и руководитель отдела питания при администрации президента Хорватии Эрик Главица.


Свежие публикации данной категории

12 апреля XXIV региональный фестиваль кулинарного искусства «Кулинарный олимп»

9 апреля Презентация нового совместного проекта «Неделя финансовой грамотности» Банка «Центр-Инвест»

30 марта Региональный этап Чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы"

28 марта «Профориентационные Каникулы»

18 марта Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

11 марта Фестиваль профессий

4 марта Отборочный региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы по компетенции «Выпечка осетинских пирогов»

28 февраля Набор на курсы

21 февраля Всероссийская, с международным участием научно-практическая конференция обучающихся в учреждениях профессионального образования "Шаг в науку"

13 февраля Творческий отчет о проведении предметной недели цикловой комиссии общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей

На сайте донткииб.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан