День Знаний
1 сентября 2022
1 сентября 2022 года Донской техникум кулинарного искусства и бизнеса гостеприимно открыл двери перед своими обучающимися. В первый учебный день прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
Руководитель техникума Ирина Витальевна Данилова поздравила всех обучающихся и педагогический коллектив с праздником и пожелала студентам успехов в получении знаний и овладении профессией.
С напутственным словом к ребятам обратились заместитель директора по ТО Чашленкова И.А., заместитель директора по УП и ПП Шумилкина М.Н., заместитель директора по УВР Аношенко Е.Н. Они пожелали ребятам новых свершений, оптимизма и стремления стать настоящими профессионалами своего дела.
После линейки для студентов был проведен Урок Знаний.
Обучающиеся техникума присоединились к программе Марафон Знаний и приняли участие в просветительских марафонах, лекциях и акциях.
Свежие публикации данной категории
11 марта Портал Просвещения РФ
5 марта Форум «Профессия будущего — оператор БПЛА»
3 марта Наставничество – путь к Совершенству
2 марта «Шаг в науку»
2 марта Встреча с будущим: «Успешные люди»
27 февраля Конкурс инсценированной военно-патриотической песни "Песни боевого братства"
25 февраля Участник конкурса "Мастер года"- признание таланта и труда!
24 февраля Возложение цветов на мемориальном комплексе "Павшим воинам"
20 февраля Квалификационный экзамен по профессиональному модулю ПМ.03
19 февраля Встреча студентов с экспертами Росмолодёжь
