Августовский педагогический совет
2 сентября 2025
29 августа состоялся августовский педагогический совет по теме: «Изменения и приоритетные задачи образования в 2025-2026 учебном году в ГБПОУ РО «ДонТКИиБ».
Встреча собрала весь педагогический коллектив, чтобы обсудить планы на новый учебный год, поделиться идеями и наметить стратегию развития техникума. Были затронуты важные и актуальные вопросы, организация учебного процесса в условиях новых стандартов, рассматривали вопросы адаптации к современным требованиям образования, внедрения инновационных методов и обеспечения комфортной среды для студентов.
С приветственным словом обратился директор техникума Санжаров А.А., который поздравил присутствующих преподавателей и мастеров п/о с началом учебного года, пожелав всем плодотворной работы и отличных результатов. Особое внимание уделялось молодым коллегам, которые начинают свою деятельность в нашем коллективе.
Поздравление и памятные подарки были вручены: Топчей Т.И. и Черниковой Т.В. Мы ценим каждого за их труд!
Благодарим всех педагогов за активное участие, позитивный настрой и желание сделать наш образовательный процесс ещё более интересным и результативным! Впереди – новый учебный год с множеством возможностей для роста и развития! Желаем всем коллегам успехов, вдохновения и ярких побед! Вместе мы можем всё!
Свежие публикации данной категории
17 июня Студенты ГБПОУ РО «ДонТКИиБ» успешно сдают ГИА в форме демонстрационного экзамена
15 июня В ГБПОУ РО «ДонТКИиБ» прошла встреча с представителями столовых легендарного «Артека»!
11 июня Русский язык объединяет
11 июня Активная фаза государственной итоговой аттестации
10 июня 100-летие Ростовского зоопарка
8 июня ГИА
5 июня Гастрономические традиции Донского края XVIII-XXI веков»
3 июня Правила поведения на железной дороге.
27 мая Онлайн-встреча с лидером отрасли в Донском техникуме кулинарного искусства и бизнеса.
18 мая Одна ошибка. История Артема
