Профилактическая беседа «Терроризм-это зло человечества»
17 февраля
16.02.2026 года в ГБПОУ РО «ДонТКИиБ» состоялась очередная профилактическая беседа по теме: «Терроризм-это зло человечества». Перед студентами техникума выступила Лиманская Л.Е., начальник отдела по ВР, которая рассказала о череде агрессивных инцидентов с применением насилия подростками 13-16 лет в разных регионах. Обучающиеся 1 курса посмотрели фильм: «Алгоритм действия в случае вооруженного нападения на образовательное учреждение». Младший лейтенант, инспектор ПДН №7 МВД по г.Ростову-на-Дону, Полежай С.С. затронула следующие темы: «Ответственность за совершение террористических и экстремистский действий», «Как противостоять вербовке», «Административные правонарушения и преступления среди несовершеннолетних». В ходе беседы ребята задавали интересующиеся вопросы, встреча прошла продуктивно.
Свежие публикации данной категории
17 июня Студенты ГБПОУ РО «ДонТКИиБ» успешно сдают ГИА в форме демонстрационного экзамена
15 июня В ГБПОУ РО «ДонТКИиБ» прошла встреча с представителями столовых легендарного «Артека»!
11 июня Русский язык объединяет
11 июня Активная фаза государственной итоговой аттестации
10 июня 100-летие Ростовского зоопарка
8 июня ГИА
5 июня Гастрономические традиции Донского края XVIII-XXI веков»
3 июня Правила поведения на железной дороге.
27 мая Онлайн-встреча с лидером отрасли в Донском техникуме кулинарного искусства и бизнеса.
18 мая Одна ошибка. История Артема
