Добрые традиции на Дону
21 октября 2021
Вот уже второй раз студенты нашего техникума принимают участие в конкурсе Департамента потребительского рынка «Твоя профессия – твое будущее».
В этом году ребята заняли практически весь пьедестал. Высокое жюри, во главе с двукратным чемпионом шеф-поваров Андреем Матюхой, единогласно отдало пальму первенства студентке нашего техникума Бартеньевой Анастасии (группа 3, куратор Гриненко П.В.), серебряным призером стала обучающаяся группы № 23 Дубченко Юлия (куратор Распопова Л.С.), а приз зрительских симпатий достался второкурснику Оганесяну Самвелу (группа 4, куратор Баскакова Т.В.).
Соревнуясь с опытными поварами ведущих ресторанов области, студенты еще раз продемонстрировали высокий уровень образования и профессиональной подготовки, доказав, что здесь, как сказала заместитель директора департамента Татьяна Савицкая «Возраст не помеха» что основное в любой победе в том числе и в этой, - «труд, труд и еще раз труд». Так считает наша победительница Анастасия Бартеньева и все участники конкурса.
Еще раз поздравляем с Победой, как участников, так и весь наш техникум!
Свежие публикации данной категории
19 января Организация деятельности классного руководителя на 2 полугодие 2025-2026 учебный год
13 января Разговоры о важном
26 декабря 2025 Праздничный концерт «Приключение под Новый год»
25 декабря 2025 Подготовка к празднику
25 декабря 2025 Проекты России РФ
23 декабря 2025 Концерт ансамбля «Православный Дон»
22 декабря 2025 Разговоры о важном: Что говорит совесть?
22 декабря 2025 Противодействие кибермошенничеству: новые меры и статистика.
19 декабря 2025 Региональный отбор чемпионата
16 декабря 2025 ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
