«Елка Желаний»
23 декабря 2020
23 декабря наши обучающиеся «Донского техникума кулинарного искусства и бизнеса» 1курса группы №23 приняли участие в благотворительной акции "Елка желаний" и подарили ребятам Ростовской городской общественной организации инвалидов «Надежда» подарки, которые они хотели бы получить от Деда Мороза, а так же провели незабываемый и вкусный мастер-класс по приготовлению канапе из фруктов на шпажке для детей-инвалидов. Сколько ярких впечатлений и эмоций наши студенты подарили ребятам.
"Новый год - время чудес. Дети, столкнувшиеся с теми или иными испытаниями, особенно нуждаются в чуде. Мы надеемся, что помогли создать для этих ребят атмосферу новогодней сказки, поверить в себя и в то, что все будет хорошо".
За отзывчивость и помощь коллектив студентов награждён БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ!

Свежие публикации данной категории
17 июня Студенты ГБПОУ РО «ДонТКИиБ» успешно сдают ГИА в форме демонстрационного экзамена
15 июня В ГБПОУ РО «ДонТКИиБ» прошла встреча с представителями столовых легендарного «Артека»!
11 июня Русский язык объединяет
11 июня Активная фаза государственной итоговой аттестации
10 июня 100-летие Ростовского зоопарка
8 июня ГИА
5 июня Гастрономические традиции Донского края XVIII-XXI веков»
3 июня Правила поведения на железной дороге.
27 мая Онлайн-встреча с лидером отрасли в Донском техникуме кулинарного искусства и бизнеса.
18 мая Одна ошибка. История Артема
