Форум «Будет толк!»
2 декабря 2021
2 декабря студенты ГБПОУ РО «ДонТКИиБ» приняли участие Форуме «Будет толк!» Мероприятие было направлено на развитие молодежной компетенции «Soft skills». Организаторами форума выступали Российский Союз Молодежи, Донской государственный технический университет и Донской союз молодежи.
Основной задачей форума являлось создание образовательной среды для развития гибких навыков у студентов Ростовской области. Студенты поучаствовали в мастер-классах, тренингах, образовательных интенсивах и организовали практику в рамках деятельности форума. Это расширило представления об актуальных направлениях развития студенчества среди образовательных организаций Ростовской области.
Свежие публикации данной категории
17 июня Студенты ГБПОУ РО «ДонТКИиБ» успешно сдают ГИА в форме демонстрационного экзамена
15 июня В ГБПОУ РО «ДонТКИиБ» прошла встреча с представителями столовых легендарного «Артека»!
11 июня Русский язык объединяет
11 июня Активная фаза государственной итоговой аттестации
10 июня 100-летие Ростовского зоопарка
8 июня ГИА
5 июня Гастрономические традиции Донского края XVIII-XXI веков»
3 июня Правила поведения на железной дороге.
27 мая Онлайн-встреча с лидером отрасли в Донском техникуме кулинарного искусства и бизнеса.
18 мая Одна ошибка. История Артема
