Мероприятие по развитию органов студенческого самоуправления «ПУСК»
9 апреля
8 апреля студенты нашего техникума приняли участие в мероприятии в рамках программы по развитию органов студенческого самоуправления «ПУСК».
Цель проекта – повысить уровень вовлечённости органов студенческого самоуправления в мероприятиях молодёжной политики Ростовской области, а также способствовать обучению и самореализации активных представителей студенческих сообществ.
Представители студенческого совета нашего техникума активно участвовали в социальном проектировании и разработке мероприятий для нашего учебного заведения.
Свежие публикации данной категории
17 июня Студенты ГБПОУ РО «ДонТКИиБ» успешно сдают ГИА в форме демонстрационного экзамена
15 июня В ГБПОУ РО «ДонТКИиБ» прошла встреча с представителями столовых легендарного «Артека»!
11 июня Русский язык объединяет
11 июня Активная фаза государственной итоговой аттестации
10 июня 100-летие Ростовского зоопарка
8 июня ГИА
5 июня Гастрономические традиции Донского края XVIII-XXI веков»
3 июня Правила поведения на железной дороге.
27 мая Онлайн-встреча с лидером отрасли в Донском техникуме кулинарного искусства и бизнеса.
18 мая Одна ошибка. История Артема
