Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Ростовской области
Адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, д. 128
Телефон: +7 (863) 251-73-18
 
Главная / Новости / Всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный окончанию 64-го трудового семестра

Всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный окончанию 64-го трудового семестра

23 ноября 2023

Новости

Всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный окончанию 64-го трудового семестра

С 9 по 12 ноября делегация Ростовского штаба студенческих отрядов отправилась в Казань на Всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный окончанию 64-го трудового семестра. В 2023 году в слете лучших студентов страны приняли участие представители 89 регионов России, а также гости из иностранных государств. Донской техникум кулинарного искусства и бизнеса вошел в состав Донской делегации.

Основные мероприятия прошли в Международном выставочном центре «Казань Экспо». В приветственном обращении по случаю данного мероприятия Президент Российской Федерации В.В.Путин подчеркнул, что участники слета «достойно продолжают славные дела своих предшественников, бережно хранят замечательные традиции товарищества и взаимопомощи, вносят деятельный вклад в реализацию масштабных, востребованных временем проектов в промышленности и сельском хозяйстве, строительном, транспортном и топливно-энергетическом комплексах, в учреждениях социальной сферы».

Одним из направлений Сервисных отрядов конкурса профессионального мастерства была компетенция «Поварское дело», в которой студент лучшего техникума Ростовской области «ДонТКИиБ» Николай Барсегян стал абсолютным победителем заняв первое место среди участников 7 регионов РФ. Награда за победу в конкурсе в данной компетенции в Донской столице появилась впервые. Николай смог правильно применить свои знания и умения на всех этапах конкурса набрав наивысшие баллы, тем самым достойно представил Ростовскую область на Всероссийском уровне.

 


На сайте донткииб.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан