Выставка Ростов гостеприимный
28 октября 2022
26 октября студенты нашего техникума посетили выставку "Ростов гостеприимный", которая проходит с 26 по 28 октября в ДонЭкспоЦентре.
У ребят была возможность посмотреть мастер-классы: «Приготовление зефира без сахара», «Буррито – русский взгляд на мексиканскую кухню», Кулинарный мастер-класс «Салат с сезонными фруктами и ягодным соусом с использованием свежеприготовленного сыра страчателла», «Говяжья вырезка. Что это такое и как правильно ее готовить?», и т.д.
Отзыв от одного из участников выставки: "Сегодня я побывал на выставке пищевой промышленности и вдохновился продуктовыми изделиями, технологиями приготовления, современным оборудованием и приятной компанией ведущих специалистов в индустрии пищевой промышленности и организаций. Насладился слаженной работой поваров на мастер-классе от известных ростовских ресторанов «Uncle Frank» и «ЖИВАГО», а также большим плюсом выставки было научиться у Шефов новым технологиям и продегустировать интересные блюда.
Выставка помогает увидеть мир гастрономии без рамок, познакомиться и многому научиться
Фотографии
Свежие публикации данной категории
12 августа Наш техникум – в одном приложении!
11 августа Федеральный цифровой сервис ТОР «Моя школа»
2 июля 15 лет нашей дружбы с приютом
30 июня Выпускной
26 июня Государственная итоговая аттестация 2025-2026
26 июня День молодежи в Ростове-на-Дону
17 июня Студенты ГБПОУ РО «ДонТКИиБ» успешно сдают ГИА в форме демонстрационного экзамена
15 июня В ГБПОУ РО «ДонТКИиБ» прошла встреча с представителями столовых легендарного «Артека»!
11 июня Русский язык объединяет
