Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Ростовской области
Адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, д. 128
Телефон: +7 (863) 251-73-18
 
Главная / Новости

Новости

Родительское собрание

Уважаемые родители и законные представители обучающихся! 28 января 2021 года в 18:00 состоялось общее родительское собрание обучающихся 1-4 курсов на тему: "О вовлечении молодежи в противоправные несанкционированные мероприятия. Гражданская позиция каждого." Ссылка на запись онлайн трансляции: https://youtu.be/mdnS9cW7IC0

27 января 2021    |    Новости    |    подробнее...


V Обл.фестиваль семейного творчества

V Областной фестиваль семейного творчества «Все начинается с семьи» С 7 по 23 декабря 2020 года в ГБПОУ РО «Донской техникум кулинарного искусства и бизнеса проходил V Областной фестиваль семейного творчества «Все начинается с семьи». В работе фестиваля приняли участие представители 24 профессиональных образовательных учреждений Ростовской области. Жюри Фестиваля рассмотрело 125 работ, представленных на конкурс.

23 декабря 2020    |    Новости    |    подробнее...


«Елка Желаний»

23 декабря наши обучающиеся «Донского техникума кулинарного искусства и бизнеса» 1курса группы №23 приняли участие в благотворительной акции "Елка желаний" и подарили ребятам Ростовской городской общественной организации инвалидов «Надежда» подарки, которые они хотели бы получить от Деда Мороза, а так же провели незабываемый и вкусный мастер-класс по приготовлению канапе из фруктов на шпажке для детей-инвалидов. Сколько ярких впечатлений и эмоций наши студенты подарили ребятам.

23 декабря 2020    |    Новости    |    подробнее...


Международный день борьбы с коррупцией

Коррупция – сложное социальное, экономическое и политическое явление, которое в той или иной степени затрагивает все страны, вне зависимости от их экономического развития. Она тормозит развитие общества и подрывает государственные устои.

9 декабря 2020    |    Новости    |    подробнее...


Онлайн-урок финансовой грамотности

В рамках проведения осенней сессии «Онлайн-уроков финансовой грамотности» 4.12.2020 года в учебной группе №24 ГБПОУ РО «ДонТКИиБ» стартовал очередной онлайн урок. В ходе проведения урока по актуальной теме «Финансовые инструменты и стратегии инвестирования» участники урока имели возможность задать вопрос и получить ответ профессионала в прямом эфире. Онлайн-урок финансовой грамотности способствовал формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений в современной жизненной ситуации.

4 декабря 2020    |    Новости    |    подробнее...


Международный день инвалидов

3 декабря 2020 года обучающиеся ГБПОУ РО «ДОНТКИиБ» приняли участие в мероприятиях, проводимых в Международный день инвалидов Департаментом государственной политики в сфере защиты прав детей, Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по доступной среде и развитию инклюзивных практик совместно с ГБУ города Москвы «Центр социокультурной реабилитации инвалидов Дианы Гурцкая», Всероссийским обществом инвалидов при поддержке Общероссийского народного фронта и Агентства стратегических инициатив.

3 декабря 2020    |    Новости    |    подробнее...


Александр Невский

24 ноября 2020 года в 11:00 обучающиеся ГБПОУ РО «Донской техникум кулинарного искусства и бизнеса» приняли участие в проведении Всероссийского открытого урока «Александр Невский», посвященного 800-летию со дня рождения великого полководца. Князь Александр Невский не должен оставаться в нашем сознании лишь героем прошлого, некогда победившим шведских и немецких рыцарей…

25 ноября 2020    |    Новости    |    подробнее...


Добро на Дону

С 12 по 20 ноября 2020 в Донском техникуме кулинарного искусства и бизнеса прошли образовательные встречи (уроки) в дистанционном формате на основе материалов, предоставленных ГАУ РО «Донволонтер». Уроки посвящены популяризации знаний о ГАУ РО «Донволонтер» и вовлечению обучающихся в волонтерскую деятельность.

23 ноября 2020    |    Новости    |    подробнее...


Твоя профессия - твоё будущее

В 2020 в Ростовской области впервые был организован областной конкурс «Твоя профессия - твоё будущее». Учредителем Конкурса является Правительство Ростовской Области «Департамент потребительского рынка Ростовской области». Соревнования прошли по трем направлениям: бьюти-индустрия, сфера торговли и поварское искусство.

12 ноября 2020    |    Новости    |    подробнее...


Круглый стол «Жить в мире с собой и другими»

22 октября 2020 года в ГБПОУ РО «Донской техникум кулинарного искусства и бизнеса» состоялся круглый стол «Жить в мире с собой и другими», посвященный вопросам адаптации студентов - иностранных граждан, а также вопросы формирования толерантного сознания обучающихся, выбора форм и методов антиэкстремистского воспитания студентов.

22 октября 2020    |    Новости    |    подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

На сайте донткииб.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан