Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Ростовской области
Адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, д. 128
Телефон: +7 (863) 251-73-18
 

Отзывы и предложения

Добавить сообщение

Наталия Гудименко 1 января 2022 14:23

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность преподавателям 30 группы, а в особенности классному руководителю Антоновой Елене Михайловне. Помимо отличного преподавания своего предмета, она обладает очень важными человеческими качествами: всегда открыта и доброжелательна, всегда находится в диалоге с учениками и родителями, помогает в разрешении сложных ситуаций. В наше время это является немаловажным аспектом для получения нашими детьми достойного образования в нормальной психологической среде, которая существует в стенах колледжа, и все благодаря такому педагогическому составу.

Наталия Ковтышняя 22 декабря 2021 19:59

Я Ковтышняя Наталия Викторовна Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу и администрации за высокий профессионализм и чуткое отношение к учащимся. Больше всего хотелось бы поблагодарить мастера 30гр. Анастасию Александровну и классного руководителя Елену Михайловну за терпение, энтузиазм и мудрость. Под вашим руководством дети проходят через все трудности, преодолели их и получили отличный старт для дальнейших свершений. Я уверенна что наши дети получат самое лучшее образование по этой специальности, а мы родители в этом поможем.

Евгения Рубаева 28 ноября 2021 13:12

В ресторан японской кухни требуется повар-сушист. Кто желает попробовать свои силы? График работы подстроим под ваш учебный процесс. Звоните 8-903-437-0569

Эльвира Пеплова 27 ноября 2021 20:28

Огромное спасибо за приятные эмоции от всех мам!!!

Екатерина 27 ноября 2021 12:23

Большое спасибо за поздравления ко дню матери!

Жукова Светлана 16 октября 2021 12:02

Хочу искренне поблагодарить Мамедову Анастасию Александровну за то, что она прекрасно знает свой предмет и великолепно его преподаёт. В сентябре мой сын Егор, выполняя домашнее задание по приготовлению блюда, допустил пару ошибок. Педагог не стала его ругать, а объяснила, что ошибаться это нормально и показала как сделать правильно. В результате мой сын с увлечением осваивает замечательную профессию повара. От всей души, как мама, благодарю Анастасию Александровну за чуткое отношение к детям.

Елена Мкртычян 31 августа 2021 07:49

Хочу выразить слова благодарности мастеру гр.18 Ольге Владимировне Хохлачевой.Это педагог от бога,про таких говорят - человек на своём месте. Нашим детям повезло с ней.Моему сыну посчастливилось учиться у неё в группе,в этом году он получил диплом .Терпеливый ,отзывчивый наставник,грамотный и справедливый педагог, контактный и миролюбивый человек.К моим словам присоединяется член родительского комитета( бывший)Мкртычян Лариса Петровна.Больше бы таких преподавателей. Здоровья, счастья и процветания.

Мкртычян елена 31 августа 2021 00:32

Выражаю благодарность мастеру и по совместительству маме Терезии за наших детей.как педагог- справедлива и строга,как мастер- терпелива и компромиссная ,а так же талантлива.нам с ней очень повезло.Успехов в труде,здоровья, творческих успехов,конкурсных побед

Лариса Петровна 30 августа 2021 23:07

Выражаем огромную благодарность всему педагогическому коллективу ДонТКИиБ! Очень здорово, что у нас есть такое учебное учреждение. Спасибо всему коллективу техникума и в частности нашему мастеру Хохлачевой Ольге Владимировне за доброжелательность, заботу, профессионализм. Ольга Владимировна, стала нашим детям второй мамой, нашла подход к каждому, помогла нашим детям раскрыть свои возможности и таланты. Мы, родители группы 18, очень благодарны Ольге Владимировне, за ее труд, вклад в наших детей багажа знаний и просто доброе сердце. Уважаемая Ольга Владимировна, желаем Вам творческих успехов и достижений!

Мкртычян Елена Николаевна 30 августа 2021 21:08

Хочу выразить слова благодарности всем преподавателям техникума ,администрации,а главные слова мастеру 18 группы Ольге Владимировне. Это человек невероятно отзывчивый, добрый, переживающий за каждого студента группы.грамотный и справедливый преподаватель, чуткий и терпеливый наставник .мой сын в этом году закончил техникум и я знаю ему все полученные навыки приводятся в жизни. Добра,процветания вам.к моим словам присоединяется и родительский комитет а лице Мкртычян Ларисы Петровны.
Архив вопросов: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
На сайте донткииб.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан