Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Ростовской области
Адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, д. 128
Телефон: +7 (863) 251-73-18
 

Отзывы и предложения

Добавить сообщение

Белозорова Александра, группа 4 12 декабря 2022 20:33

Замечательное учебное заведение. Грамотный коллектив преподавателей, которые во многих ситуациях помогут студентам, выпускает профессионалов своего дела

Оганесян Самвел, 4 группа 12 декабря 2022 17:58

Выражаю огромнейшую благодарность и почтение столь грамотным, трудолюбиевым и прекрасным мастерам и педагогам, которые выжимают из себя последние силы, чтобы их студенты становились лучшими❤

Лоретта 4 группа 12 декабря 2022 17:58

хороший техникум, хорошие преподаватели!

Спиридонов Денис Николаевич 5 декабря 2022 11:14

Ребенок учится на первом курсе, кл. рук Макаровкая Елена Владимировна, очень довольны учебным заведением. Низкий поклон и ограмную благодарность хочу выразить кл. руководителю, благодаря ее усилиям и стараниям ребенок с удовольствием ездит на учебу, проявляет инициативу и ростки в наших глазах не по дням а по часам. Очень ценим обратную связь и постоянный контроль над детьми от Елены Владимировны, а также огромное количество времени, усилий и внимания, которое Вы дарите нашим детям, в школе у нас такого к сожалению не было.

Пеплова Эльвира Николаевна 27 ноября 2022 13:50

Огромное спасибо Дроздовой Надежде Васильевне и всем ребятам из 21 группы за безумно трогательное поздравление с Днём матери!!! Очень приятно!!!

Балык Анна Евгеньевна 27 ноября 2022 10:57

Выражаю благодарность куратору группы 21 (2-й курс) Дроздовой Надежде Васильевне, а также студентам группы за организацию видеопоздравления в честь Дня Матери. Вот уже второй год вы радуете нас своими тёплыми словами и вниманием. Это так приятно и так нужно всем мамам! Большое спасибо Вам, Надежда Васильевна, за Вашу заботу о наших детях и понимание! А нашим прекрасным детям хочу пожелать успехов и достижения поставленных целей. С уважением, Анна Балык.

Коблякова Екатерина 21 группа 27 ноября 2022 09:56

Хочу выразить благодарность Дроздовой Надежде Васильевне и детям. За их поздравление ко Дню Матери.

Шевкаленко Мария и Ткаченко Егор 21 группа 19 ноября 2022 18:51

Выражаем благодарность мастерам производственного обучения Дроздовой Надежде Васильевне и Зинченко Валентине Александровне за подготовку команды для участия в 5 областном фестивале "Кулинарные традиции народов Тихого Дона" Ваша помощь необычайна цена, ведь результат 1 место.

ГБПОУ "ТОРЕЗСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ А.Г. СТАХАНОВА" 28 октября 2022 09:31

ГБПОУ "ТОРЕЗСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ А.Г.СТАХАНОВА" Донецкой Народной Республики выражает благодарность руководителям и всему коллективу за тесное сотрудничество и теплое гостеприемство. Желает техникуму дальнейшего процветания и новых достижений!

Шкориненко Елена, заместитель директора кондитерской фабрики "Золотой Колос", ИП Абачараева Н.Л. 7 октября 2022 15:08

Предприятие ИП Абачараева "Золотой Колос" благодарит Безъязыкову Дарью, студентку группы 4, и ее куратора Баскакову Татьяну Васильевну за подготовку. Безъязыкова проходила производственную практику с 12 сентября по 8 октября 2022 года, зарекомендовала себя с исключительно порядочной стороны, проявила себя как творческая личность, справлялась со сложными заданиями при оформлении тортов. Хороший человек, умеет работать в команде, ответственная и пунктуальная. Мы гордимся, что у нас есть такая молодёжь, которая несёт новинки. С уважением и пожелания в ДонТКИиБ, Шкориненко Елена Дмитриевна
Архив вопросов: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
На сайте донткииб.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан