Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Ростовской области
Адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, д. 128
Телефон: +7 (863) 251-73-18
 

Отзывы и предложения

Добавить сообщение

Александр Евгеньевич, 4 группа 15 мая 2022 16:16

Дочь обучается на 3м курсе. Обучение нравится. Хочется особенно обратить внимание на профильные дисциплины по специальности, которые даются на высоком уровне, благодаря высокому профессионализму преподавателей и хорошо оборудованным учебным цехам в техникуме. На производственной практике студенты показывают навыки в работе на уровне работников со стажем.

Инесса 15 мая 2022 15:48

Хороший техникум!

Безъязыкова Дарья, 4 группа 15 мая 2022 15:33

Хороший педагогический состав. Особенно хочу выделить мастера МДК Баскакову Татьяну Васильевну. Замечательный преподаватель, ее пары всегда интересные, спасибо Вам за труды! Вы многое для нас делаете.

Екатерина 15 мая 2022 15:32

Выражаю благодарность педагогическому составу за неравнодушное отношение к своим студентам. Удачи и процветания ДоиТКииБ и таких же замечательных педагогов в будущем. 4 Группа Технологи. 3 курс.

Надия Хайдаровна Курмакаева 15 апреля 2022 16:18

В г.Ростов-на-Дону состоялся XXII Региональный фестиваль кулинарного искусства «Кулинарный Олимп». Донской техникум кулинарного искусства и бизнеса тесно сотрудничает с РООО «Татаро-Башкирским культурным центром «Якташлар» (Земляки) и совместно смогли организовать показ гостеприимства татарской народа. Студенты подготовили не только тематический стол в татарском стиле, но и прекрасное национальное выступление, и стали заслуженными призерами фестиваля. Всего в фестивале приняли участие более 200 студентов и их наставников из 15 профильных организаций Ростовской области. Фестиваль посетили учащиеся выпускных классов школ г.Ростова-на-Дону. Желаем чтобы новые планы и цели воплощались в жизнь и послужили на благо нашего Многонационального Донского края.Ростовская областная общественная организация "Татаро-Башкирский культурный центр "Якташлар" (Земляки) e-mail: yaktashlar@bk.ru Председатель Правления: Курмакаева Надия Хайдаровна

Ан Таисия Евгеньевна - председатель родительского комитета группы № 18 7 апреля 2022 08:16

Хочется сказать "Огромное спасибо" всему педагогическому составу техникума и его руководителю в лице директора Даниловой Ирины Витальевны, всему производственному отделу, заместителю директора по УВР Аношенко Евгении Николаевне за организацию и проведение XXII Областного фестиваля кулинарного искусства. Именно такие мероприятия воспитывают и развивают в наших детях такие качества как: дружба, толерантность, взаимовыручка, ответственность за свою будущее. Отдельная благодарность руководителю группы №18 - Якуниной Светлане Юрьевне. За Ваш труд, профессиональную компетентность, веру в наших детей. Уверенна, что знания и навыки, полученные в техникуме, станут важнейшим капиталом в жизни наших детей.

Таисия 4 апреля 2022 09:10

От всего сердца хочется сказать "Огромное спасибо" техникуму, прежде всего в лице директора Даниловой Ирины Витальевны, воспитательному отделу в лице зам.директора по УВР Аношенко Евгении Николаевны и всем сотрудникам за прекрасную подготовку и проведение XXII Областного фестиваля кулинарного искусства. Именно такие мероприятия и помогают нашим детям стать настоящими профессионалами, а сам характер фестиваля развивает в них очень нужные в наше время качества: дружбу, толерантность, взаимовыручку, чувство ответственности за судьбу своей Родины, желание творить и созидать. Особую благодарность хочется выразить нашему классному руководителю - Якуниной Светлане Юрьевне за профессиональную компетентность, организаторские способности, мудрость и теплоту. Полученные от Вас знания и навыки - главный капитал наших детей во взрослой жизни.

МКУ ЦБЖ 21 февраля 2022 10:37

Выражаем благодарность техникуму в лице директора Даниловой Ирины Витальевны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Анашенко Е.Н., преподавателей Якуниной С.Ю., Харджиевой Е.С. и, конечно, волонтерам и студентам за многолетнее сотрудничество, за ваши по-настоящему горячие сердца!

Дениченко Альбина Витальевна 11 января 2022 12:50

Добрый день. От всего сердца хочется выразить слова благодарности нашему родному ДонТКИиБ, его руководству и всему педагогическому составу. Хочется отметить хорошую организацию учебного процесса, распределение практических занятий, высокое мастерство педагогов, которые заинтересовывают студентов и направляют их в профессию с горящими глазами. Большое спасибо всем Вам за труд!

Наталия Гудименко 1 января 2022 14:23

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность преподавателям 30 группы, а в особенности классному руководителю Антоновой Елене Михайловне. Помимо отличного преподавания своего предмета, она обладает очень важными человеческими качествами: всегда открыта и доброжелательна, всегда находится в диалоге с учениками и родителями, помогает в разрешении сложных ситуаций. В наше время это является немаловажным аспектом для получения нашими детьми достойного образования в нормальной психологической среде, которая существует в стенах колледжа, и все благодаря такому педагогическому составу.
Архив вопросов: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
На сайте донткииб.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан