Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Ростовской области
Адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, д. 128
Телефон: +7 (863) 251-73-18
 

Отзывы и предложения

Добавить сообщение

Тафинцева Евгения Олеговна 24 апреля 2021 10:37

Отзыв председателя родительского комитета Тафинцевой Евгении Олеговны мамы Тафинцевой Валентины студентки 1 курса группы №24 «Донского техникума кулинарного искусства и бизнеса. Огромную благодарность от родителей 24 группы хотелось бы выразить директору Даниловой Ирине Витальевне, а так же всей администрации и преподавателям, которые не оставляют без внимания наших детей с самого первого дня поступления. В этом техникуме наши дети получают знания по спец дисциплинам, общеобразовательному циклу, что делает их профессионалами с большой буквы. Мы обучаемся только первый год, но дети с большим удовольствием посещают учебное заведение, получают багаж знаний в разных областях. Особое внимание хочется уделить и сказать слова благодарности заместителю директора по УВР Аношенко Евгении Николаевне, которая проявляет забот у о наших детях, организовывает внеурочные онлайн викторины для студентов, они всегда при деле. Получают знания и логическое мышление. В наше непростое время, когда работодатель занимает всё свободное время родителей, дети остаются без родительского контроля, то наша классная мама Харджиева Екатерина Степановна уделяет огромное внимание детям , не смотря на все жизненные обстоятельства и семью для того, чтобы наши дети стали не только грамотными профессионалами , но и просто людьми с большой буквы! Благодаря Екатерине Степановне, наши дети с лёгкостью побеждают в себе лень, приходят в техникум всегда в хорошем настроении, получают знания с гордостью и благодарностью! Хочется уделить отдельное внимание на то, что Екатерина Степановна сплотила нашу группу и ведёт их по жизни, что главное это семья, работа, здоровье и отличное настроение! Наши дети участвуют с классным руководителем в конкурсах, тематических мероприятиях, в фестивале кулинарного искусства. Огромную благодарность хочется выразить зам. директору по УПР Шумилкине Марине Николаевне за профессионализм и тонкий подход к каждому студенту. Огромная благодарность от лица всех родителей группы 24 студентов 1 курса зам. директору учебной части Чашленковой Ирине Антоновне за работу, терпение и внимательность. Всему преподавательскому составу, за ваш необъятный труд, уважение и кропотливую ежедневную работу, чтобы выучить не только хороших специалистов, но настоящих людей, грамотных, ответственных и непоколебимых жизненными неурядицами и невзгодами! СПАСИБО ВАМ!!!

Лобода Наталья Ивановна 22 апреля 2021 19:17

Выражаю свою благодарность педагогическому составу ДонТКиБ за неравнодушное и трепетное отношение к своим студентам. Особенно хочется отметить Макоровскую Елену Владимировну за оперативное Реагирование сложившихся сложных ситуаций в стенах техникума. Люди с большим сердцем работают в вашем техникуме. Удачи и процветания ДоиТКиБ и таких же замечательных педагогов в будущем.

Евгения 13 марта 2021 20:54

Я, Евгения,(инвалид 1 группы) Хочу выразить огромную,искреннюю благодарность Аношенко Евгении Николаевне за оказанную мне волонтерскую помощь в оборудовании моего быта, без вашей помощи, для меня это было не подъёмным делом и случилось только через много лет....За что Сердечно БЛАГОДАРЮ, замечательные люди с большими сердцами работают у вас в техникуме!!!благодарю еще раз и желаю процветания вашему техникуму!!!

Рядинская Елена Александровна 10 марта 2021 17:44

Спасибо организаторам региональной научно-практической конференции "Шаг в науку" Шаповаловой С.Н. и методисту Топчей Т.И. за высокое качество организации и проведения конференции, своевременную информацию и профессиональную оценку представленной работы. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!

Елена Михайловна Доценко, преподаватель ГБПОУ РО "НКПТиУ" 2 марта 2021 22:03

Уважаемые коллеги! Хочется поблагодарить всех организаторов за проведение Региональной НПК обучающихся «Шаг в науку» и, в первую очередь, заместителя директора по УМР Шаповалову Светлану Николаевну и методиста Топчей Татьяну Ивановну. Высокий уровень их профессионализма, доброжелательность, внимание и поддержка с их стороны обеспечили четкую организацию всего мероприятия в целом. Участвуем в конференции «Шаг в науку» не один год. Очень редко проводятся конференции такого масштаба. Для учащихся – это большой стимул к исследовательской деятельности, а нас, педагогов, участие в НПК вдохновляет на продолжение плодотворной работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Колесникова Наталья Васильевна 25 февраля 2021 13:28

Хочу сказать большое спасибо педагогической составу колледжа, за их трепетно отношение к каждому студенту. Мой сын учится уже на 3 курсе. Очень многому научился, начиная от простого отварного картофеля, заканчивая пирожеными с белковым кремом. А проведение разных фестивалей, конкурсов, викторина, а патриотическое воспитание.. Очень много слов благодарности... И пожелания Педагогам, с большой буквы, здоровья, успешных студентов и благополучия в семьях. Особенно хочу отметить мастера Черникову Татьяну Владимировну. Она стала нашей второй мамой. Всегда придёт на помощь. Отдельное спасибо и административном корпусу. За подбор педагогов, за содержание учебного процесса.
Архив вопросов: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
На сайте донткииб.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан