Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Ростовской области
Адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, д. 128
Телефон: +7 (863) 251-73-18
 

Отзывы и предложения

Добавить сообщение

Мкртычян Елена Николаевна 30 августа 2021 20:39

Хочу сказать слова благодарности всем преподавателям и администрации техникума. Мой сын в этом году получил диплом,какая это необходимая профессия!!! Особенно хочу сказать слова благодарности мастеру группы 18 Ольге Владимировне. Это необыкновенно добрый, отзывчивый и беспокойный за своих студентов человек.терпеливый и грамотный наставник, честный, строгий и справедливый преподаватель. О таком педагоге можно сказать- она га своём месте.Ко мне присоединяется и родительский комитет уже бывший в лице Мкртычян Ларисы Петровны.Процветания вам.

Екатерина 6 июля 2021 14:24

Студенты группы 21 выражают благодарность своему мастеру производственного обучения и второй маме Дроздовой Надежде Васильевне. За 4 года обучения мы поняли, что наш куратор это человек который всегда верит в своих студентов, она всегда готова прийти на помощь и встать грудью за своих ребят. Надежда Васильевна большой профессионал в своей профессии, имеет большое количество заслуг и наград в в этой области. Так же за свой первый курс: различные мероприятия, разговоры по душам и понимание мы благодарны Власюк Елене Александровне, которая хоть уже 3 года и не работает в техникуме, но продолжает поддерживать и поздравлять нас с различными праздниками. Пришли мы еще детьми, а выпускаемся взрослыми людьми и квалификацией и опытом, Спасибо всем кто старался все 4 года и помогал нам!!!!!

Галина Панченко 24 мая 2021 20:36

Хочется выразить благодарность преподавателям и классному руководителю 17 группы Якуниной Светлане Юрьевне за организацию учебного процесса, а также проведение различных мероприятий. Вы не только вкладываете в детей знания, практические навыки, но и открываете их творческие способности. Была приятно удивлена выступлением своего сына и одногруппников на Фестивале кулинарного искусства, их сервировка стола в стиле прованс было на высшем уровне.

Власюк Ольга Юрьевна 20 мая 2021 11:45

Хочу выразить огромную благодарность преподавателям организовавшим историко- литературный журнал "Хотят ли русские войны?"- Якуниной Светлане Юрьевне, Харджиевой Екатерине Степановне, Кудрявцевой Ирине Анатольевне, и педагогам доп образования Труба Василию Кондратьевичу и Загайновой Ксении Леонидовне. Это был потрясающий концерт, в прямом смысле слова, эмоции просто зашкаливали. Столько слов благодарности хочется сказать. Спасибо Вам, за то что наши дети получают от вас не только знания, а еще и часть души. Как прониклись все участники концерта, как они читали стихи и пели! Невозможно те эмоции и чувства которые прозвучали со сцены зазубрить или выучить наизусть, тут только пропустить через себя, по другому не получилось бы! Были и слезы, все таки тема очень горькая для нашей страны, и улыбки. Спасибо, что наши дети помнят и учатся чтить память наших героев! Спасибо, что не даете забыть! Когда сын поступил в техникум, буквально через месяц я поняла как нам повезло с этим учебным заведением! Директор - Данилова Ирина Витальевна, прекрасный руководитель, замечательный человек, как вторая мама для каждого ребёнка, всегда открыта для диалога, хоть с взрослым хоть с ребёнком. Администрация, преподаватели, мастера - только слова благодарности. Учебный процесс очень затягивает, детям интересно, есть индивидуальный подход, есть масса занятий по интересам. В техникуме постоянно проходят мероприятия, конкурсы, олимпиады. Все на высоком уровне, учащиеся получают реальные знания, знакомятся с будущими работодателями, получают практические навыки. Отдельное спасибо нашему классному руководителю - Якуниной Светлане Юрьевне, за ваш труд, за веру в наших детей.

Анастасия 8 мая 2021 15:11

Обучаясь в Донском техникуме кулинарного искусства, вы получаете не только знания дисциплин, но и раскрываете внутренний потенциал. Педсостав всегда помогает и делает всё, чтобы студентам было интересно и увлекательно обучаться. Отдельно хотелось бы выразить благодарность Гриненко Полине Владимировне за получение достойного и интересного дополнительного образования, а также за полную отдачу своих знания студентам. Придя обучаться в ДонТКИиБ, Вы обретёте второй дом с большой и дружной семьей.

Анастасия 8 мая 2021 15:02

Обучаясь в Донском техникуме кулинарного искусства и бизнеса, студент развивается не только с точки зрения образовательных дисциплин, но и с точки зрения раскрытия внутреннего потенциала. Педсостав с большим трепетом и усердием всегда помогает получать интересные и новые знания. Отдельно хотелось бы отметить Гриненко Полину Владимировну за получение достойного и интересного дополнительного образования, а также за полную отдачу своих знаний студентам. Придя учиться в ДонТКИиБ, Вы обрететёте второй дом с большой и дружной семьёй.

Виктория 7 мая 2021 14:00

Донской Техникум Кулинарного Искусства и Бизнеса- это отличное место для обучения. Замечательные преподаватели и мастера.

Минаева Вера Александровна 29 апреля 2021 19:19

Хочется выразить благодарность всему преподавптельсеому составу за работу,индивидуальный подход к детям,профессионализм и неравнодушие. Сын обучается в 23 группе,всем довольны,особенно классным руководителем. Спасибо

Нина 29 апреля 2021 13:32

Хороший техникум, моему ребенку очень нравится. Наш куратор очень любит своих студентов и всегда на связи с родителями

Елена 25 апреля 2021 15:40

Донской Техникум Кулинарного Искусства и Бизнеса- это отличное место для обучения. Замечательные преподаватели и мастера производственного обучения.
Архив вопросов: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
На сайте донткииб.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан